Четверг, 25.04.2024, 04:22

Объявления

Нижнетагильская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ объявляет городской профсоюзный конкурс детских рисунков «Зима в любимом городе». В конкурсе принимаю участие рисунки, выполненные в любой технике (живопись, графика, смешанная техника) и любыми материалами (акварель, гуашь, восковые мелки и т.д).
Городской профсоюзный  конкурса детских рисунков «Зима в любимом городе».
1. Общие положения
1.1. Положение о проведении городского профсоюзного конкурса детских рисунков «Зима в любимом городе» определяет цель, задачи, сроки, порядок и условия его проведения, а также категориюучастников.
1.2. Городской профсоюзный конкурс детских рисунков «Зима в любимом городе» (далее — Конкурс) является частью проекта  творческих работ детей членов профсоюза к 300-летию города Нижний Тагил.Конкурс направлен на стимулирование и развитие творческих способностей детей членов Профсоюза, укрепление семейных ценностей.

Компания Альфастрахование предлагает коллективное страхование работников на случай заболевания коронавирусной инфекцией «АнтиВИРУС

«Дисконтная карта члена профсоюза» представляет собой универсальную дисконтную карту,
которая является индивидуальной, именной и выдается строго конкретному лицу — члену профсоюза.

Данный проект социальный, не несет коммерческой выгоды для профсоюза. При выходе из профсоюза карта изымается и блокируется.
Никаких денег за годовое обслуживание эта карта не требует. Карту не нужно активировать. С момента получения карта работает во всех магазинах из представленного списка.
Расширенные списки партнеров

Задачи:

• сэкономить денежные средства членами профсоюза;
  • сделать удобной работу с дисконтными картами;
  • усилить мотивацию профсоюзного членства. Ознакомиться с документом

Уважаемые члены Профсоюза, педагоги предлагаем Вам поддержать инициативу Свердловской областной организации Профсоюза «О внесении изменений в статьи 47 и 99 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Данная инициатива направлена на справедливую оплату труда педагогических работников (не ниже средней заработной платы по экономике региона в расчете на норму труда), а также на повышение статуса педагогических работников, престижа профессии, привлечение квалифицированных специалистов в отрасль образования, снижение кадрового дефицита.

Для рассмотрения решения на Федеральном уровне инициатива должна набрать не менее 100 тысяч голосов «ЗА».
Подробнее с инициативой вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:

Для голосования работник (обучающийся) должен быть авторизован через ЕСИА на сайте Госуслуги.