Пятница, 19.04.2024, 06:55

Предметная неделя

Традиционно в конце апреля в нашей школе проходит Предметная Неделя по химии, биологии, географии и истории. Вновь педагоги приготовили для учащихся разнообразные по тематике и формам проведения мероприятия. Например, в понедельник были проведены Общероссийский экологический урок «Вода России. Чистые реки»( отв. Денисова Е.В.) и Своя игра "Путешествие в географию" ( отв. Победоносцев А.Е.), во вторник - Викторина по истории России с использованием ИКТ «История в лицах» ( отв. Кондратьева О.С.), в среду Игра « В мире животных»( отв. Насонова Т.А). В четверг старшеклассники приняли участие в Уроке толерантности «Понять, принять, простить» (отв. Малышев Е.А.), а в пятницу был организован конкурс презентаций по химии (отв. Иванов Ю.Н.). Всю неделю для учащихся начальной школы проходили познавательные встречи и экскурсии под руководством Воловоды И.В. На фото учащиеся 8, 11 классов школы во время Общероссийского экологического урока «Вода России. Чистые реки».