Воскресенье, 28.04.2024, 00:04

1. Наличие электронной информационно-образовательной среды

Компоненты показателя:

1. доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";
  2. локальный нормативный акт об электронной информационно-образовательной среде и положение об электронной информационно-образовательной среде;
  3. наличие доступа к цифровой (электронной) библиотеке и (или) иным электронным образовательным ресурсам;
  4. наличие доступа к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник);
  5. наличие доступа к электронным портфолио обучающихся: отсутствует;
  6. наличие доступа к учебному плану, рабочим программам учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей: наличие     в     специальном     разделе "Сведения об образовательной организации" официального сайта, в подразделе "Образование" в виде электронных документов (в части документов, самостоятельно разрабатываемых и утверждаемых образовательной организацией):

чебные планы  и *рабочие          программы       по        каждому учебному предмету, курсу (в том числе внеурочной   деятельности),       дисциплине (модулю) (НОО, ООО, СОО)

1. личный     кабинет     в    федеральной государственной информационной системе "Моя школа"