Воскресенье, 28.04.2024, 03:30

Научно-практическая конференция учащихся

5-11 классов

Координационно-методический центр по учебно-исследовательской деятельности (ГДТЮ)

1. «Положение о областной научно-практической конференции обучающихся свердловской области», утвержденном Министром образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И.Биктугановым от 30 января 2020 г.
Ознакомиться

2. Приказ управления образования Администрации города Нижний Тагил «О проведении муниципального этапа научно – практической конференции обучающихся   5 – 11 классов общеобразовательных учреждений в 2023-2024 учебном году».
Ознакомиться

3. Приказ образовательной организации «О проведении школьного этапа научно-практической конференции обучающихся 5-11 классов в 2023-2024 учебном году».
В разработке

4. «Критерии оценки обл. НПК»
Ознакомиться

5. «Научные консультанты и секции городского НОУ обучающихся»
Ознакомиться

6. «Методические рекомендации по организации и содержанию учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся 5-11 классов» (2023г.)
Ознакомиться

7. «Как подготовиться к первой научной консультации»
Ознакомиться

8. «Список рекомендованных тем исследовательских проектов»(Список дополняется)

Направления и секции городской НПК

Критерии оценки работ

Регистрационный лист участников собрания

младших школьников

1. Приказ управления образования Администрации города Нижний Тагил «О проведении городского Конкурса проектно-исследовательских работ младших школьников 2023-2024 учебного года».